Размер шрифта
Поиск по сайту

Решение городской рабочей группы

Протокол заседания городской рабочей группы по организации и проведению мероприятий по формированию Общественной палаты города Москвы

Список кандидатов - представителей города в члены Общественной палаты г. Москвы

  1. Автономов Алексей Станиславович –  Российская Ассоциация авиационных и космических страховщиков
  2. Айгистов Александр Анатольевич - Некоммерческое партнерство Агентство развития информационного общества «РАРИО»
  3. Альшанская Елена Леонидовна - Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям – сиротам»
  4. Базоев Владимир Заурбекович - Московская городская организация Всероссийское Общество Глухих
  5. Белов Вадим Геннадьевич - Региональная общественная организация «Вольное экономическое общество Москвы»
  6. Бессолова Ольга Асланбековна - Автономная некоммерческая организация  « Совет по вопросам управления и развития»
  7. Бзаев Юрий Ибрагимович - Общероссийская общественная организация «Российское кадетское братство» (московское отделение)
  8. Буряков Евгений Борисович - Ассоциация столичных клубов и организаций, ведущих досуговую и социально–воспитательную работу с детьми, молодежью и другими группами населения по месту жительства
  9. Гинзбург Александр Самуилович - Некоммерческий негосударственный фонд «Развитие и окружающая среда»
  10. Головкова Надежда Сергеевна - Региональная общественная организация «Московское общество защиты потребителей»
  11. Густова Эльвира Васильевна - Межрегиональная общественная организация инвалидов «Московская диабетическая ассоциация больных сахарным диабетом «МДА»
  12. Журко Владимир Иванович - Некоммерческое Партнерство высшего профессионального образования «Институт международных социально – гуманитарных связей»
  13. Загрядская Валентина Николаевна - Некоммерческое партнерство благотворительный центр поддержки лечебной педагогики и социальной терапии « Рафаил»
  14. Игнатов Александр Вячеславович - Московское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский общественный институт избирательного права»
  15. Истомин Максим Сергеевич - Некоммерческая организация «Фонд «Чайка» против наркотиков»
  16. Колесов Игорь Витальевич - Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»
  17. Косенчук Владимир Евгеньевич - Национальный фонд поддержки образования, науки, культуры и массовых коммуникаций «Просвещение»
  18. Котовская Мария Григорьевна - Региональная общественная организация « Объединение женщин-лидеров»
  19. Кузнецов Дмитрий Валериевич - Региональная общественная организация      «Федерация дзюдо»
  20. Кузовлев Михаил Валерьевич - Московская торгово-промышленная палата
  21. Кузьменко Григорий Николаевич - Автономная некоммерческая организация «Образование и консалтинг»
  22. Куприянов Александр Иванович - Союз журналистов Москвы
  23. Левин Алексей Гаврилович - Московская Региональная общественная организация Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы
  24. Лермонтов Михаил Юрьевич - Фонд «Национальный кадровый резерв»
  25. Литвинов Сергей Иванович - Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы
  26. Малинин Николай Сергеевич – Союз  московских архитекторов, Благотворительный фонд «ЛиК»
  27. Маркина Людмила Николаевна - Союз женщин России
  28. Махутов Николай Андреевич - Автономная некоммерческая организация Научный  - методический центр «Московский дом знаний»
  29. Мельников Геннадий Владимирович - Некоммерческое партнерство «Межгосударственный союз городов – Героев»
  30. Морозов Александр Александрович - Межрегиональная общественная организация « Центр поддержки правовых инициатив»
  31. Мясников Александр Леонидович - Межрегиональная общественная организация ветеранов оперативных служб «ЧЕСТЬ»
  32. Назарова Ирина Александровна - Региональная общественная организация по делам женщин, семьи и молодежи « Женсовет»
  33. Орлов Владимир Петрович - Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ»
  34. Орлова Ирина Викторовна - Межрегиональная общественная организация « Академия политической науки»
  35. Пухова Анжела Александровна - Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Объединение организаций в области профессионального управления недвижимостью   «ГАРАНТИЯ»
  36. Савелов Артур Размикович - Региональная общественная организация    « Центр современной молодежной политики»
  37. Саидова Юлиана Владимировна - Московская городская организация      « Российский Союз Молодежи»
  38. Семенов Валерий Геннадьевич -  Некоммерческое Партнерство Саморегулируемая организация «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно – коммунальном хозяйстве»
  39. Фролов Александр Юрьевич - Национальная Ассоциация Благотворительных организаций
  40. Храмеева Лариса Викторовна - Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» (московское отделение)
  41. Хромов  Владимир Викторович – Межрегиональное молодежное общественное движение в поддержку православных молодежных инициатив во имя Святого благоверного князя Даниила «Даниловцы»
  42. Хутарев–Гарнишевский Владимир Владимирович - Московское городское отделение  Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры
  43. Чепурной Андрей Геннадьевич - Московская региональная организация «Столица» Общероссийской  общественной организации инвалидов войны в Афганистане
  44. Шпрыгин Александр Игоревич - Региональное отделение Общероссийское общественное Движение «Всероссийское объединение болельщиков»