Размер шрифта
Поиск по сайту

Территориальные рабочие группы

ЦАО

Руководитель Рабочей группы

  • Шарлай Александр Анатольевич - председатель Фонда общественной дипломатии

Члены Рабочей группы:

  • Аничкин Геннадий Викторович- президент фонда «Филантроп»
  • Африна Наталья Федоровна - председатель окружного совета Московской федерации профсоюзов
  • Казак Наталья Владимировна-  член Общественного совета ЦАО
  • Полуянова Ирина Борисовна - президент фонда международных программ «Познание мира», член Общественного совета города Москвы

САО

Руководитель Рабочей группы

  • Корепанов Сергей Геннадьевич -  председатель Общественного совета САО

Члены Рабочей группы:

  • Артамонова Людмила Николаевна - руководитель общественной приемной в САО
  • Борисов Александр Васильевич - член Общественного совета САО
  • Силантьев Ярослав Юрьевич - член Общественного совета САО
  • Ильин Роман Андреевич  - начальник штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единая Россия» САО города Москвы
  • Мещеряков Борис Борисович - заместитель председателя правления Местного отделения благотворительной общественной организации «Московский Союз ветеранов Афганистана»
  • Свиридова Елена Юрьевна -  Заместитель руководителя филиала ГБУ «Московский дом общественных организаций САО»

СВАО

Руководитель Рабочей группы

  • Шестакова Зинаида Александровна  - председатель Совета местного отделения «Северо-Восток» региональной общественной организации ветеранов

Члены Рабочей группы:

  • Силенко Юлия Юрьевна - директор Автономной некоммерческой организации «Творческий центр «Созвездие»
  • Стогова Лариса Владимировна- председатель Северо-Восточной окружной организации инвалидов
  • Третьякова Елена Дмитриевна - председатель Северо-Восточного общества многодетных семей
  • Чубарова Ирина Константиновна - Руководитель филиала ГБУ «Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)

ВАО

Руководитель Рабочей группы

  • Грошева Ирина Васильевна - член Общественного совета ВАО

Члены Рабочей группы:

  • Калашникова Нина Федоровна -  председатель Местного отделения ВАО г. Москвы Московского городского отделения Общероссийской общественной организации «российский Красный Крест»
  • Кондрушина Наталья Анатольевна  - председатель Окружного совета московской Федерации профсоюзов ВАО
  • Мурай Виктор Александрович  - председатель Молодежного совета ВАО
  • Николаева Лариса Сергеевна  - председатель Восточной окружной организации Московской городской организации «Всероссийское общество инвалидов»

ЮВАО

Руководитель Рабочей группы

  • Зотова Зоя Михайловна - председатель РОО содействия реализации конституционных прав граждан «Права человека», заместитель председателя Общественного совета города Москвы

Члены Рабочей группы:

  • Асташкина Марина Анатольевна - руководитель РОО семей, имеющих детей-инвалидов «Мария плюс»
  • Комзолов Артем Евгеньевич - руководитель АНО «Центр Активной Молодежи»
  • Морозова Галина Викторовна  - Руководитель  филиала  ЮВАО ГБУ МДОО
  • Сергеева Екатерина Владимировна  - руководитель АНО Антинаркотический проект «Право на жизнь»
  • Старых Никита Юрьевич -  председатель совета ОГО содействия реализации молодежной политики "Молодежная ассоциация ЮВАО г. Москвы"
  • Черторыльский Алексей Васильевич -  юрисконсульт РКО «Юго-Восток»

ЮАО

Руководитель Рабочей группы

  • Панкин Сергей Александрович  - Председатель НКО «Некоммерческое партнерство центр Южный»

Члены Рабочей группы:

  • Кондратенков Владимир Владимирович  - Председатель Профсоюзного комитета ЮАО
  • Торчигина Галина Георгиевна -  Руководитель филиала ЮАО  ГБУ МДОО
  • Фролова Наталья Николаевна  - Юрист РОО «Панджер»
  • Ялышева Марина Владимировна -  Специалист по связям с общественностью ГБУ МДОО

ЮЗАО

Руководитель Рабочей группы

  • Барановская Елена Валентиновна - президент общества детей-инвалидов городской детско-юношеской организации «Наитие»

Члены Рабочей группы:

  • Бабенко Любовь Львовна  - Руководитель филиала ГБУ МДОО
  • Будаева Ольга Васильевна -  юрисконсульт регионального общественного движения содействия развитию политической культуры и становлению гражданского общества «Свобода, Солидарность, Справедливость»
  • Зеленский Андрей Борисович - председатель региональной общественной организации «Ветераны управления Олимпийской деревни»
  • Лещенкова Лолиана Феликсовна  - руководитель некоммерческой организации «Диабетический фонд «Преодоление»
  • Лукаш Игорь Иванович  - Руководитель детско-молодежного общественного объединения «Юнкера России»
  • Мишаков Игорь Евгеньевич - председатель окружной организации московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

ЗАО

Руководитель Рабочей группы

  • Колосов Александр Васильевич -  председатель Общественного совета ЗАО

Члены Рабочей группы:

  • Долганов Иван Никандрович  - директор Общественной организации «Мичуринский -31»
  • Макаренко Алексей Иванович  - член Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАО
  • Самкова Алла Владимировна -  директор Некоммерческого партнерства «Пожизненная помощь людям с ограниченными ментальными способностями «Мосфильм-Раменки»
  • Шкиндер Иван Васильевич -  председатель Окружного Совета общественных пунктов охраны порядка  Западного административного округа

СЗАО

Руководитель Рабочей группы

  • Будкин Денис Юрьевич -  председатель правления Региональной молодежной общественной организация содействия деятельности и защита интересов молодежи «Прогрессивная молодежь»

Члены Рабочей группы:

  • Будакова Юлия Сергеевна - председатель правления Региональной общественной организации содействия многодетным и неполным семьям «Единая семья»
  • Железкина Ольга Святославовна  - генеральный директор Некоммерческого партнерства «Объединение общественных и некоммерческих организаций СЗАО г. Москвы «Содружество»
  • Климова Татьяна Анатольевна - президент Некоммерческой организации фонд социальной помощи малоимущим  «Альфа-Танир»
  • Янович Ирина Владимировна - председатель правления Региональной общественной организации содействия инвалидам детства «ВИТА»

Зел.АО

Руководитель Рабочей группы

  • Хурумов Анатолий Ильич – Консультант

Члены Рабочей группы:

  • Ильичев Андрей Юрьевич  - секретарь Общественного Совета ЗелАО
  • Лельчук Леонид Павлович -  председатель МОО «Камчатское землячество «Гамулы»
  • Лянгасов Сергей Иванович -  руководитель Некоммерческого партнерства «Центр техногенных искусств и ремесел»
  • Рыкова Наталья Михайловна -  руководитель Ассоциации НКО «Единство непохожих»

ТиНАО

Руководитель рабочей группы

  • Люшин Денис Александрович  - Член движения «Молодая Гвардия»

Члены Рабочей группы:

  • Ивахник Виктор Иванович - Член Федерации профсоюзов города Москвы
  • Карпов Павел Николаевич -  Президент фонда молодежных программ
  • Симунин Леонид Валерьевич  - Член движения экологов «Местные»
  • Чернышев Алексей Валерьевич  - Начальник центрального штаба молодежного движения «Россия молодая»
  • Юрьев Дмитрий Сергеевич - Член общественного движения «Новое поколение»